Füllfederhalter, Edelharz/ Metall vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 15 cm, Serien Nr. 104312, 36 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, unbedeutende Gebrauchsspurenøg1 Füllfederhalter, Edelharz/ Metall vergoldet, Feder Gold 750, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Länge ca. 15 cm, Serien Nr. 104312, 36 g, ohne Füllung, Funktion nicht überprüft, unbedeutende Gebrauchsspurenøg1