(Salzburg 1839-1915) Konvolut von vier Baum- und Strauchskizzen eine monogrammiert: FvP, Gouache auf Papier, Bleistift/Kohle auf Papier, jeweils kaschiert auf Karton, von ca. 15,5 x 9 bis 21,5 x 24,5 cm Ruf 200