Franz Xaver von Pausinger (1839–1915) Gämse. Radierung auf Papier, 595x455 mm (ohne Rahmen), bez. im Druck „Pausinger“. Gerahmt, verglast, linke obere Ecke beschädigt. Ausrufpreis: 2 500