FRANZ SERAPH VON LENBACH 1836 Schrobenhausen - 1904 München KOPIE NACH HEILIGE UND PROFANE LIEBE VON TIZIAN Öl auf Leinwand (doubl.). 71 x 160 cm. Signiert unten rechts 'F. Lenbach. Rest.