Franz Seraph von Lenbach (1836-1904), Kopie nach, große Halbfigur von Otto von Bismarck, Kopie eines anonymen Malers um 1900 in Öl auf Lwd., unsign., am li. Rand min. best., 110 x 90 cm, ger. 113 x 103 cm