Franz Köck* (Graz 1886 - 1975 Graz) „Graz, Hofgasse “ Öl auf Hartfaserplatte 61 x 82 cm Signiert rechts unten: F. Köck Provenienz österreichischer Privatbesitz € 700 - 1.400 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden