Franz Blaas * (Passau 1955 geb.) Schlittschuhläufer, monogrammiert, datiert F. B. 85, schwarze Kreide auf Papier(Doppelseite eines Geographie Atlasses), 41,8 x 32,2 cm, ein paar leichte Knicke, (EK) Expertin: Mag. Eva Königseder