(Passau 1955 geb.) Ohne Titel, signiert: F. Blaas, datiert: (19)86, Graphitstift auf Papier(Rückseite von topographischer Karte), ca. 22,5 x 33,5 cm, Faltspuren, oberer rechter Rand fleckig