Franz Blaas * (Passau 1955 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: F. B., datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: MMag. Stefan L. Schnöll