Frank Myers BOGGS dit FRANK-BOGGS (Springfield 1855 – Meudon 1926) « Marie-Louise » échouée sur la plage de Dieppe Sur sa toile d’origine 65,5 x 54 cm Signée, localisée datée en bas à gauche : BOGGS / DIEPPE 80 Intitulée en bas à droite : MARIE .. LOUISE / N. 578 Petit accident Estimation