Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Frank Myers Boggs, dit Frank-Boggs

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 862 $ - 1.293 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 862 $ - 1.293 $
Zuschlagspreis:

Frank Myers Boggs dit Frank-Boggs SPRINGFIELD 1855 - 1926 MEUDON, ECOLE AMÉRICAINE PARIS, LE PONT MARIE FRANK MYERS BOGGS ; PARIS, THE PONT MARIE ; SIGNED, LOCATED AND DATED PARIS 1904 LOWER LEFT ; WATERCOLOR AND CHARCOAL ON PAPER Signé, daté et situé en bas à gauche Frank Boggs Paris 1904 Aquarelle et fusain sur papier 30 x 35 cm ; 11 7/8 by 13 3/4 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152

Auktionsarchiv: Los-Nr. 152