Frank Myers Boggs dit Frank-Boggs SPRINGFIELD 1855 - 1926 MEUDON, ECOLE AMÉRICAINE LES QUAIS DE SEINE À PARIS FRANCK BOGGS ; THE BANKS OF THE SEINE IN PARIS ; SIGNED AND SITUATED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé et situé en bas à gauche Frank Boggs Paris Huile sur toile 65,5 x 73,3 cm ; 25 3/4 by 29 in