François Xavier LALANNE 1927 - 2008 CACHE-POT COCOTTE - CIRCA 1990 Grès noir émaillé bleu Signé Edition Artcurial, Paris BLUE GLAZED STONEWARE ; SIGNED Hauteur : 37,50 Largeur : 40 Profondeur : 41 cm