François Xavier LALANNE 1927 - 2008 CACHE-POT COCOTTE - CIRCA 1990 Grès noir émaillé bleu Signé à la base Edition Artcurial, Paris BLUE GLAZED STONEWARE ; SIGNED Hauteur : 21 Largeur : 24,50 Profondeur : 26 cm