François Boucher PARIS 1703 - 1770 LE PEINTRE DE PAYSAGE FRANÇOIS BOUCHER ; THE LANDSCAPE PAINTER ; SIGNED WITH MONOGRAM ON THE BENCH ; OIL ON CANVAS ; UNFRAMED Monogrammé sur le banc f. B Huile sur toile, sans cadre 40,5 x 31,8 cm ; 16 by 12 1/2 in