Francis PICABIA 1879 - 1953 L'extraordinaire union de ces deux garçons.., 1931 Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite "Francis Picabia", titré en bas à gauche "l'extraordinaire union de ces deux garçons .. page 65" Hauteur : 26,90 Largeur : 21,80 cm Commentaire : Une attestation d'inclusion du Comité Picabia sera remise à l'acquéreur. Un certificat d' Olga Picabia sera remis à l'acquéreur. Pencil and watercolor on paper ; signed lower right, titled lower left