Francis Picabia (1879-1953) Les Martigues. 1904. Eau-forte. 277 x 197. Bonne épreuve sur vergé, lavée, titrée, signée et datée au crayon. Petites amincissures et accidents persistants aux bords du feuillet. Bonnes marges.