Francis Picabia (1879-1953)
Le retour de la pêche, les Martigues
Francis Picabia (1879-1953) Le retour de la pêche, les Martigues signé et daté 'Picabia 1903' (en bas à droite) huile sur toile 150 x 200 cm. Peint en 1903 signed and dated 'Picabia 1903' (lower right) oil on canvas 59 x 78 ¼ in. Painted in 1903
Francis Picabia (1879-1953)