Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Masters Paintings
wurde versteigert am: 15. November 2016
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 - Firenze 1788)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
ca. 10.798 $ - 12.958 $
Zuschlagspreis:  16.000 €
ca. 17.278 $
Los-Nr. 170, Aufrufe: 20

Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 - Firenze 1788) olio su tela, cm 71x81, in cornice dorata

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Old Masters Paintings
Auktionsdatum: 15.11.2016
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482