Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Paintings
wurde versteigert am: 14. November 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 - Firenze 1788)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
ca. 11.299 $ - 13.559 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 117, Aufrufe: 5

Francesco Zuccarelli (Pitigliano 1702 - Firenze 1788) olio su tela, cm 71x81, in cornice dorata

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Cambi Casa d'Aste
Titel: Old Master Paintings
Auktionsdatum: 14.11.2018
Adresse: Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected] · +39 010 8395029 · +39 010 879482