Fragment de tapisserie représentant des personnages dans un parc boisé sur fond d'architecture. Bordure à médaillons encadrés de guirlandes de feuilles et de fleurs. Flandres, XVIIème siècle (accidents, manques, restaurations) 290 x 220 cm