Auktionsarchiv: Los-Nr. 4167

Fornitura da salotto in legno intagliato dorato a motivi vegetali composta da due divani e due poltrone, uniti a due poltroncine da camera con stesso tessuto (difetti)

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 566 $ - 680 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 453 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4167

Schätzpreis
500 € - 600 €
ca. 566 $ - 680 $
Zuschlagspreis:
400 €
ca. 453 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4167
18.04.2016 - 19.04.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4167
18.04.2016 - 19.04.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083