Fornitura da salotto in legno intagliato dorato a motivi vegetali composta da due divani e due poltrone, uniti a due poltroncine da camera con stesso tessuto (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 566 $ - 680 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 453 $
Los-Nr. 4167, Aufrufe: 40

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Collezionismo Arte Moderna Modernariato
Auktionsdatum: 18.04.2016 - 19.04.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083