Auktionsarchiv: Los-Nr. 3311

Fornitura da salotto in legno laccato e dorato composto da divano, poltrona, sedia, tavolo da salotto, un pouf ed un etagere (difetti)

Schätzpreis:
600 € - 700 €
ca. 650 $ - 758 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 541 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3311

Schätzpreis:
600 € - 700 €
ca. 650 $ - 758 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 541 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3311
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3311
24.03.2015 - 25.03.2015
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083