Fornitura da salotto in legno ebanizzato decorato da intarsi in madreperla composto da: divano, due poltrone e sei sedie. Sec XIX (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 633 $ - 760 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 523, Aufrufe: 39

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti ed Oggetti Libri ed Incisioni
Auktionsdatum: 02.10.2014 - 03.10.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083