Auktionsarchiv: Los-Nr. 2462

Fornitura da salotto in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiocchi, composta da quattro poltrone e divano a due posti. Rivestita in tessuto a piccolo punto con scene galanti e volatili. Inizio sec. XX

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 907 $ - 1.133 $
Zuschlagspreis:
1.600 €
ca. 1.814 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2462

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 907 $ - 1.133 $
Zuschlagspreis:
1.600 €
ca. 1.814 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2462
18.04.2016 - 19.04.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2462
18.04.2016 - 19.04.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083