Auktionspreisarchiv

Auktion: Alte Meister I
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Florentinische Schule, um 1520

Archiv
Schätzpreis: 60.000 € - 80.000 €
ca. 66.808 $ - 89.077 $
Zuschlagspreis:  75.300 €
ca. 83.844 $
Los-Nr. 23, Aufrufe: 51

Madonna mit Kind, Öl auf Holz, auf Holz montiert, Tondo, Durchmesser 61 cm, gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Österreich

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Alte Meister I
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum