Florent MARGARITIS. L'homme à la valise. La cigarette. Deux sérigraphies numérotées 120 et 148/200 et signées au crayon, contrecollées sur bois. Imprimées par l'atelier Marquet. Dim. : 75 x 55 cm. Accidents.