Auktionsarchiv: Los-Nr. 739

Firma Glashütte Original

Limitpreis
6.900 €
ca. 7.818 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 739

Firma Glashütte Original

Limitpreis
6.900 €
ca. 7.818 $
Zuschlagspreis:

Firma Glashütte Original
Herren-Armbanduhr 'Karree Automatik' mit Ewigem Kalender
18 kt. Roségold, gest., Zifferblatt Silber, Gold-Indizes und -Zeiger, Datum, Wochentag und Monatsanzeige, Mondphase, bez. 'Glashütte Original', 'Glashütte 1/SA', 'Made in Germany', verso gemarkt 'Glashütte Original', 3 ATM, 750, RP, num. 'Nr. 0078'. Platine gemarkt 'Glashütte Original', No. 13376, '48 Rubine', 'Made in Germany', 21k. Schwarzes Lederarmband mit goldener Dornschließe von Glashütte. 45 x 34 mm, Gew. ca. 120 g. Zertifikat No. 1388 mit Echtheitsbestätigung für Ref. 13951010104, Gehäuse: 78. -

Auktionsarchiv: Los-Nr. 739
01.12.2018
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Firma Glashütte Original

Auktionsarchiv: Los-Nr. 739
01.12.2018
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432