NORDOST-INDIEN, Pala-Periode, 12.Jh.
H. 47,2 cm (o.S.
Auf einen Sockel montiert.
Provenienz: Französische Privatsammlung, bei Lempertz in Köln 2011 erworben - Fragment
H. 47,2 cm (o.S.
Auf einen Sockel montiert.