KOREA, geb. 1950
126,5 x 66 cm
Kalligrafie. Achtzeiler. Tusche auf Papier, ein Siegel.
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren und 2013. Die Malerei wurde laut dem Einlieferer direkt beim Maler erworben - Minim. berieben, als Hängerolle montiert
KOREA, geb. 1950
126,5 x 66 cm