KOREA, geb. 1950
69 x 70 cm
Berglandschaft. Tusche und Farbe auf Papier. Textpassage, Signatur und zwei Siegel.
Provenienz: Aus einer alten Berliner Privatsammlung, gesammelt zwischen den 1970er Jahren und 2013. Die Malerei wurde laut dem Einlieferer direkt beim Maler erworben - Minim. berieben, unter Glas gerahmt
KOREA, geb. 1950
69 x 70 cm