KOREA, 19.Jh.
141 x 91 x 45 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1979 und 1994 - Altersspuren
KOREA, 19.Jh.
141 x 91 x 45 cm