KOREA, Yi-Dynastie
H. 32,5 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, seit den 1950er Jahren im Familienbesitz, im Jahre 1953 vom Vater der jetzigen Besitzer, Felix Auer (1925 - 2016), in Korea erworben - Etwas best.
KOREA, Yi-Dynastie
H. 32,5 cm