KOREA, die Malerei 19.Jh.
je 114,5x45,4cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1979 und 1994 - Berieben, Alterssch.
KOREA, die Malerei 19.Jh.
je 114,5x45,4cm