Fernand PIET (Paris 1869 - 1942) Jeune femme au parc 1902 Huile sur carton 23,5 x 31 cm Signé en bas à droite le cachet de la vente d'atelier Piet atelier Porte au dos le cachet « Piet » à l’encre violette, cachet d’atelier à l’encre rouge et cachet dateur « 1902