Fernand LEGER 1881 - 1955 ETUDE POUR SAO PAULO Gouache et crayon sur calque Titré et numéro d'inventaire en bas à droite par Nadia Leger "G 612 - Sao Paulo - étude" Hauteur : 39 Largeur : 52 cm Provenance : Nadia Léger Georges Bauquier Simone Bauquier, par descendance Commentaire : GOUACHE AND PENCIL ON TRACING PAPER; TITLED AND NUMBERED LOWER RIGHT