FANG LIJUN (né en 1963) SANS TITRE, 2002 Gravure sur bois Signé en bas au centre en chinois et numéroté "3/25" et dté "11.12.2002" Hauteur : 125 Largeur : 85 cm Expositions : Pékin, Today Art Museum, " Fang Lijun : Today ", 2006 Berne, Fine Arts Museum, " Mahjong - Contemporary Chinese Art from the Sigg Collection ", 2005 Bibliographie : "Mahjong - Contemporary Chinese Art from the Sigg Collection", catalogue d'exposition, Kunstmuseum Bern et Hamburger Museum Kunsthalle, 2005, p.142-146. "Paris-Pékin", 5-28 octobre 2002, catalogue d'exposition, Paris, 2002, pp.80-83