ÉTRURIE, VIE-VE SIÈCLES AV. J.-C., ART GREC, HELLÉNISTIQUE ET ROMAIN, VE SIÈCLE AV. J.-C. - IIE SIÈCLE APR. J.-C.

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
ca. 902 $ - 1.128 $
Zuschlagspreis:  2.210 €
ca. 2.494 $
Los-Nr. 62, Aufrufe: 10

ÉTRURIE, VIE-VE SIÈCLES AV. J.-C., ART GREC, HELLÉNISTIQUE ET ROMAIN, VE SIÈCLE AV. J.-C. - IIE SIÈCLE APR. J.-C. Lot compose de perles de differents types. N° de la collection: CK 61, CK 99, CK 327, CK 343 et CK 1007. Or, verre et pierres. Accidents. Poids brut: 60 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pierre Bergé & Associés
Titel: COLLECTION CARL KEMPE : Bijoux antiques, islamiques et antiquisants
Auktionsdatum: 21.06.2019
Adresse: Pierre Bergé & Associés
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris