Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten. Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,50 ct. Ringgröße 59. 3,6 g. Krappengefasster Saphir, umringt von 24 kleinen Brillanten. Schmale Schiene.