Entourage-Ring mit Saphir und Diamanten. Weißgold 750 gestempelt. Saphir Ø 0,8 cm. Diamanten/H/vsi. Ringgröße 59. Gewicht: 5,6 g. Chatongefasster Saphir, umringt von 24 Diamant-Baguetten, zwischen schmaler Schiene.