Entourage-Ring mit rosa Saphir
750 Weißgold, punziert, mit einem rosafarbenem Saphir, ca. 1,65 ct und 10 Brillanten, gesamt ca. 1,0 ct, H-I-J, si-pi, Ringdurchmesser 18 mm, Gewicht ca. 5 g, Saphir mit Beschädigungen