Ensemble en or jaune 18K (750) composé d’une barrette sertie de diamants taillés en rose et d’émeraudes calibrées, d’un pendentif médaillon cœur. (acc.), d'une broche en or 18K (750) et argent formée d’une ligne de diamants taillés en rose entre deux cabochons piriformes de grenat. On joint une broche fleur en alliage d’or jaune 14K (585) et argent émaillée vert ornée de diamants. (acc.) Poids brut : 26,34 g.