Ensemble en or jaune Ensemble en or jaune 18k (750 millièmes) comprenant deux broches, une paire de dormeuses formées d'une demi-sphère ornée d'une ligne de demi perles, et une paire de pendants d'oreilles sertis de pierres fantaisie. Poids brut: 13,2g (Accidents et déformations)