Ensemble de deux statuettes et un cadre de bois avec tête d'indien en cuivre repoussé. Années 60. - Statuette en étain sur socle bois. Années 30. (Petit manque de métal). 20 x 19 cm - Statuette en bois sculpté marquée 1948. Haut. : 16 cm