Encrier de bureau en marbre brèche
Encrier de bureau en marbre brèche à bords moulurés.
Style Louis XIV, XIX ème.
H. : 10 - L. : 21 - P. : 15 cm.
(Quelques éclats).
Style Louis XIV, XIX ème.
(Quelques éclats).