Encrier de bureau en bronze doré feuillagé à plateau en ancienne laque de Chine rouge et or, comprenant un encrier, une boîte à sable et un bougeoir à deux lumières. Époque Louis XV. Hauteur: 15 cm - Largeur: 33 cm - Profondeur: 23 cm