Émile Bernard (1868-1941)
Vue du port de Vathy, Samos
Émile Bernard (1868-1941) Vue du port de Vathy, Samos signé et daté 'Emile Bernard 93' (en bas à droite) huile sur toile 83 x 107.5 cm. Peint en 1893 signed and dated 'Emile Bernard 93' (lower right) oil on canvas 32 5/8 x 42 3/8 in. Painted in 1893
Émile Bernard (1868-1941)
Vue du port de Vathy, Samos