Emile Bernard (1868-1941)
Femmes nues sur fonds bleus
Emile Bernard (1868-1941) Femmes nues sur fonds bleus signé 'Emile Bernard' (en bas à gauche) gouache sur papier 48.6 x 38.2 cm. Exécuté vers 1888-89 signed 'Emile Bernard' (lower left) gouache on paper 19 1/8 x 15 in. Executed circa 1888-89
Emile Bernard (1868-1941)
Femmes nues sur fonds bleus