Elément de boiserie en bois sculpté et doré à décor rocaille de cartouches en pierres dures dans des encadrements de crosses et rinceaux feuillagés sur fond rechampi vert. Italie, XVIIIème siècle (reprise au décor). H: 122 - L: 120 cm