Technik: polychromes Emailbild in Cloisonné-Technik, auf vertiefter Kupferplatte, Rückseite Wandhalterung, Signatur: re. u. Monogramm 'F', Maße: 15 x 49,5 cm, Zustand: ein Steg etwas gelöst, Gesichter mit Krakelee (gewollt?), Bemerkung: Emailarbeiten von E. Frank sind sehr selten. Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten